足球直播

2024-06-16

02:45

巴马锦标

马拉尼昂马拉尼昂 0-1 森柏欧森柏欧

03:00

欧洲杯

意大利意大利 2-1 阿尔巴尼亚阿尔巴尼亚

03:00

冰岛乙

KFG加达巴尔KFG加达巴尔 1-2 胡萨维克胡萨维克

03:00

阿甲

圣塔菲联圣塔菲联 2-1 圣洛伦索圣洛伦索

03:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 1-1 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

03:00

智利杯

梅利普拉梅利普拉 1-0 圣菲利浦联圣菲利浦联

03:00

智利杯

奥索尔诺奥索尔诺 2-2 迪帕特斯迪帕特斯

03:00

智利杯

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 1-3 奥达科斯奥达科斯

03:00

智利杯

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 0-0 圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨

03:00

智利杯

维森特罗萨莱斯维森特罗萨莱斯 0-3 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

03:00

智利杯

帝国联帝国联 2-2 费尔南德斯费尔南德斯

03:00

智利杯

巴塞罗那CHL巴塞罗那CHL 0-2 科布雷洛科布雷洛

03:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 0-0 托曼塔FC托曼塔FC

03:00

巴丁

阿尔托斯阿尔托斯 2-0 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

03:00

巴丁

CA帕托尼斯CA帕托尼斯 0-1 国际里梅拉国际里梅拉

03:00

巴丁

瑞特瑞特 1-0 阿拉皮拉卡阿拉皮拉卡

03:00

巴帕拉乙

阿普卡拉纳SC阿普卡拉纳SC 1-2 拉兰贾梅卡尼卡EC拉兰贾梅卡尼卡EC

03:00

美乙2

波士顿闪电波士顿闪电 4-1 探路者FC探路者FC

03:00

美乙2

莫里斯精英莫里斯精英 1-3 长岛野狮长岛野狮

03:00

巴米乙

瓦尔吉尼亚瓦尔吉尼亚 1-1 博阿博阿

03:00

阿根地区

圣胡安七月圣胡安七月 1-0 波诺体育波诺体育

03:00

玻利地杯

苏克雷大学苏克雷大学 3-0 苏克雷民族苏克雷民族

03:00

哥伦女足

卡利体育会女足卡利体育会女足 2-1 LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足

03:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 0-2 阿利安女足阿利安女足

03:00

玻利后备

科恰班巴极光后备队科恰班巴极光后备队 1-2 维尔斯特曼后备队维尔斯特曼后备队

03:00

巴戈乙

安拿波利拿安拿波利拿 0-1 欧斯特中心欧斯特中心

03:20

美女超

梅里马克谷鹰女足梅里马克谷鹰女足 0-1 克拉克斯顿SC女足克拉克斯顿SC女足

03:30

玻利地杯

拉科鲁尼亚法蒂克拉科鲁尼亚法蒂克 2-0 ABBABB

04:00

美乙

底特律城底特律城 0-0 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

04:00

加拿职

HFX流浪者HFX流浪者 0-0 弗尔戈FC弗尔戈FC

04:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 1-0 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

04:00

智利杯

青少年研讨会青少年研讨会 0-0 麦哲伦体育麦哲伦体育

04:00

巴丁

旧港口旧港口 0-0 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

04:00

巴丁

CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥 0-1 CS塞尔希培CS塞尔希培

04:00

非女锦U17

摩洛哥女足U17摩洛哥女足U17 0-0 赞比亚女足U17赞比亚女足U17

04:00

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 1-0 弗龙特拉弗龙特拉

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC 0-1 OM大学OM大学

04:00

多米甲

莫卡莫卡 2-0 马德里尔马德里尔

04:00

巴西丙

艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟 2-0 托姆本斯托姆本斯

04:00

巴西丙

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 0-0 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

04:00

巴女甲

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 1-0 桑托斯女足桑托斯女足

04:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 1-0 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

04:00

美女超

圣地亚哥冲浪者女足圣地亚哥冲浪者女足 0-2 反叛者SC女足反叛者SC女足

04:00

厄瓜女甲

国家体育会女足国家体育会女足 0-1 北莱昂斯女足北莱昂斯女足

04:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 1-0 卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联

04:30

乌拉甲

乌拉圭民族乌拉圭民族 1-0 蒙得维的亚蒙得维的亚

04:30

秘鲁乙

拉库巴拉库巴 0-0 瓦努科大学瓦努科大学

04:30

美女业余

温彻斯特火焰女足温彻斯特火焰女足 0-0 雪松星女足雪松星女足

05:00

阿甲

飓风队飓风队 VS 门多萨独立门多萨独立

05:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 帕桑度帕桑度

05:00

国际友谊

哥伦比亚哥伦比亚 VS 玻利维亚玻利维亚

05:00

巴丁

米斯克图米斯克图 VS 伊波拉伊波拉

05:00

巴丁

巴拉FC巴拉FC VS 艾维尼达艾维尼达

05:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯 VS 雅乌SP雅乌SP

05:00

乌拉乙

雷提斯塔雷提斯塔 VS 阿特纳斯阿特纳斯

05:00

美乙2

夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调 VS 克里斯托FC克里斯托FC

05:00

美乙2

新泽西新泽西 VS 艾恩邦德艾恩邦德

05:00

哥伦U19

阿吉拉斯多拉达斯U19阿吉拉斯多拉达斯U19 VS 利昂U19利昂U19

05:00

哥斯女甲

竞技FC女足竞技FC女足 VS 旧港FC女足旧港FC女足

05:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足 VS 波科西女足波科西女足

05:00

哥斯女甲

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足

05:00

厄瓜女甲

基多FC女足基多FC女足 VS 库恩卡女足库恩卡女足

05:00

美女超

阿灵顿女足阿灵顿女足 VS 麦克莱恩女足麦克莱恩女足

05:00

美女业余

迈阿密AC女足迈阿密AC女足 VS 棕榈城女足棕榈城女足

05:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 尤文图德尤文图德

05:30

智利杯

康康民族康康民族 VS 漫游者漫游者

05:30

巴帕拉乙

巴拉纳巴拉纳 VS 巴西爱国者巴西爱国者

06:00

巴女甲

格雷米奥女足格雷米奥女足 VS 克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足

06:00

智利杯

哈斯萨拉曼卡哈斯萨拉曼卡 VS 科其姆波科其姆波

06:00

美乙2

AFC克利夫兰AFC克利夫兰 VS 代顿荷兰狮代顿荷兰狮

06:00

美乙2

西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

06:00

美乙2

国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔 VS 佛罗里达精英佛罗里达精英

06:00

美女超

FC奥斯汀女足FC奥斯汀女足 VS FC戴维斯女足FC戴维斯女足

06:00

美女业余

曼哈顿SC女足曼哈顿SC女足 VS 康涅狄格州女足康涅狄格州女足

06:00

圣尼超

卡永火箭卡永火箭 VS 花园热刺花园热刺

06:00

美女业余

田纳西女足田纳西女足 VS 南区足球学院女足南区足球学院女足

06:30

巴西丙

毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

06:30

美女超

印地亚那联女足印地亚那联女足 VS 罗克福德猛禽女足罗克福德猛禽女足

06:30

美超

第一州第一州 VS 冲击冲击

07:00

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

07:00

乌拉甲

防卫者体育防卫者体育 VS 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

07:00

美乙2

雅典联雅典联 VS 东亚特兰大东亚特兰大

07:00

美乙2

兰辛市兰辛市 VS 弗林特城弗林特城

07:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 马科姆联合马科姆联合

07:00

美乙2

AC康涅狄格AC康涅狄格 VS 波士顿城波士顿城

07:00

美乙2

勇敢狮子勇敢狮子 VS 诺那FC诺那FC

07:00

美乙2

布雷瓦德布雷瓦德 VS 布鲁克之家布鲁克之家

07:00

美乙2

莱茵布里奇足球俱乐部莱茵布里奇足球俱乐部 VS 北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC

07:00

美乙2

LVU冲刺LVU冲刺 VS 新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心

07:00

美乙2

明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC VS 巴伐利亚巴伐利亚

07:00

美乙2

隆斯塔隆斯塔 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯

07:00

美乙2

罗彻斯特罗彻斯特 VS RKC第三海岸RKC第三海岸

07:00

美乙2

佛蒙特绿队佛蒙特绿队 VS 西麻省先锋西麻省先锋

07:00

美乙2

威克威克 VS 夏洛特独立B队夏洛特独立B队

07:00

斐济联

奈泰斯奈泰斯 VS 纳迪纳迪

07:00

美超

密尔沃基激流密尔沃基激流 VS 圣路易斯圣路易斯

07:00

美超

杰克逊维尔阿马达尔U23杰克逊维尔阿马达尔U23 VS 迈阿密狮队迈阿密狮队

07:00

巴青锦标

辛波U20辛波U20 VS 卢维丹斯青年队卢维丹斯青年队

07:00

美超

波提奥斯波提奥斯 VS 布里斯托节奏AFC布里斯托节奏AFC

07:00

美女超

新英格兰暴动女足新英格兰暴动女足 VS 哈德逊河谷十字军女足哈德逊河谷十字军女足

07:00

美女业余

底特律城女足底特律城女足 VS 中西部联队女足中西部联队女足

07:00

美女超

赛德92女足赛德92女足 VS 威奇托女足威奇托女足

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 华盛顿联华盛顿联

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 VS 温哥华白帽温哥华白帽

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 迈阿密国际迈阿密国际

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

阿甲

图库曼竞技图库曼竞技 VS 国防与司法国防与司法

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 VS 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

07:30

美女职

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

07:30

美女职

华盛顿精神女足华盛顿精神女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 伯明翰军团B队伯明翰军团B队

07:30

美乙2

FC摩城二队FC摩城二队 VS 哈德逊谷铁锤哈德逊谷铁锤

07:30

美预备联

卡罗莱娜卡罗莱娜 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

08:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

08:00

巴女甲

巴西皇家女足巴西皇家女足 VS 弗拉门戈女足弗拉门戈女足

08:00

智利杯

北工发联北工发联 VS 伊基克体育伊基克体育

08:00

智利杯

九月十一九月十一 VS 圣马洛科斯圣马洛科斯

08:00

美乙2

安阿博尔安阿博尔 VS 中西部联队中西部联队

08:00

美乙2

AC南休斯顿AC南休斯顿 VS 休斯敦休斯敦

08:00

美乙2

德莫因斯德莫因斯 VS 圣查尔斯圣查尔斯

08:00

美乙2

哈蒂斯堡哈蒂斯堡 VS 蓝鹅SC蓝鹅SC

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 小石城流浪小石城流浪

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 达达科他融合FC达达科他融合FC

08:00

美超

堪萨斯城太阳堪萨斯城太阳 VS 向日葵FC向日葵FC

08:00

美超

Gio`s狮子SCGio`s狮子SC VS 埃塔尔贝尔维尔埃塔尔贝尔维尔

08:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS 巴斯联合巴斯联合

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 圣路易斯城圣路易斯城

08:30

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 VS 新墨西哥联新墨西哥联

08:30

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

08:30

美乙2

丘陵狼丘陵狼 VS 皇家空军皇家空军

08:30

美乙2

皮奥里亚皮奥里亚 VS 河灯河灯

08:30

美超

丹顿迪亚波罗丹顿迪亚波罗 VS 拉雷多热拉雷多热

09:00

美乙

科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 凤凰重生凤凰重生

09:00

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 新墨西哥联U23新墨西哥联U23

09:00

斐济联

纳德罗加纳德罗加 VS 纳维纳维

09:00

大洋杯

塔希提岛塔希提岛 VS 萨摩亚萨摩亚

09:00

澳首U23

约加利SCU23约加利SCU23 VS 康纳骑士U23康纳骑士U23

09:00

日地区赛

岩手甘珠岩手甘珠 VS 布兰迪厄广崎布兰迪厄广崎

09:00

洪都A联

胡蒂卡尔帕胡蒂卡尔帕 VS 独行FC独行FC

09:00

美女超

犹他红魔鬼女足犹他红魔鬼女足 VS 狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足

09:00

美女超

尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足 VS CD拉罗卡女足CD拉罗卡女足

09:00

新西兰杯

斯派里特斯派里特 VS 诺美德斯诺美德斯

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

09:30

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 天使城女足天使城女足

09:30

美乙2

盐城盐城 VS 犹他联犹他联

09:30

危地丁

瓜兰FC瓜兰FC VS 拉利伯塔德FC拉利伯塔德FC

09:45

澳塔U21

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 朗塞斯顿联U21朗塞斯顿联U21

10:00

美乙2

图森图森 VS 雷德兰兹雷德兰兹

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

10:00

美乙2

科切拉科切拉 VS 南加州海马南加州海马

10:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 芭

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 VS 纳帕维利1839纳帕维利1839

10:00

日地区赛

高知美洲驼高知美洲驼 VS FC德岛FC德岛

10:00

新西兰杯

內皮尔市流浪內皮尔市流浪 VS 北惠灵顿北惠灵顿

10:00

新西兰杯

奥克兰城奥克兰城 VS 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

10:00

日地区赛

阪南大学阪南大学 VS 滋贺莱根德滋贺莱根德

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 明尼苏达联明尼苏达联

10:30

美超

中央谷福格中央谷福格 VS 里士满踢球者里士满踢球者

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

10:30

澳威北后备

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 坎培拉FC女足坎培拉FC女足

11:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 奥克兰根奥克兰根

11:00

澳维U21

丹德农市U21丹德农市U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

11:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

11:00

斐济联

劳托卡劳托卡 VS 纳西努FC纳西努FC

11:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 蒙特雷湾B队蒙特雷湾B队

11:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 曼立联U20曼立联U20

11:15

澳首超

约加利SC约加利SC VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

11:30

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

12:00

日职丙

松本山雅松本山雅 VS 沼津青蓝沼津青蓝

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

12:00

日女甲

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

12:00

日女甲

日体大女足日体大女足 VS 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

12:00

日女乙

山梨藤樱女足山梨藤樱女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足

12:00

日女乙

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

12:00

大洋杯

巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚 VS 斐济斐济

12:00

日足联

FC本田FC本田 VS 润梅尔青森润梅尔青森

12:00

日足联

滋贺湖王滋贺湖王 VS 冲绳SV冲绳SV

12:00

日足联

仙台索尼仙台索尼 VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

12:00

日足联

大分红温泉大分红温泉 VS 维尔天桑名维尔天桑名

12:00

日足联

高知联合高知联合 VS 丸安冈崎丸安冈崎

12:00

日足联

本田制锁本田制锁 VS 新宿创造新宿创造

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 库山库山

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

12:45

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

12:45

澳昆U23

米切尔顿U23米切尔顿U23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

13:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 川崎前锋川崎前锋

13:00

澳威超

中部海岸青年队中部海岸青年队 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 曼立联曼立联

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 金泽共进金泽共进

13:00

日女甲

爱媛FC女足爱媛FC女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

13:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足

13:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 摩顿湾联摩顿湾联

13:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 塔格拉诺联塔格拉诺联

13:00

澳西女超

尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足 VS 珀斯红星女足珀斯红星女足

13:00

澳首女联

图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足 VS 堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足

13:00

日地区赛

环太平洋大学环太平洋大学 VS 鸟取万美尔鸟取万美尔

13:00

日地区赛

FC刈谷FC刈谷 VS 长良俱乐部长良俱乐部

13:05

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 大宫松鼠大宫松鼠

13:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 马可尼马可尼

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 南墨尔本南墨尔本

14:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 VS 始兴市民始兴市民

14:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23

14:00

澳北女超

新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足 VS 查尔斯顿女足查尔斯顿女足

14:00

日地区赛

富士达市政富士达市政 VS 瓦伦特FC瓦伦特FC

14:00

澳北女超

梅特兰女足梅特兰女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

14:30

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

14:30

澳南女后备

斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队 VS 阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足

14:30

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 洛根闪电洛根闪电

15:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 广州队广州队

15:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 甲府风林甲府风林

15:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

15:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 蔚山市民蔚山市民

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 北方虎女足北方虎女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

15:00

菲律甲

加雷利联合加雷利联合 VS 菲律宾空军菲律宾空军

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

15:00

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:15

澳昆乙

北极星北极星 VS 北湖联北湖联

15:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 VS 摩顿湾联U23摩顿湾联U23

15:15

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

15:30

香港乙

腾翱腾翱 VS 浩运浩运

15:30

香港乙

油尖旺油尖旺 VS 湾仔湾仔

15:30

香港乙

观塘观塘 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

15:30

香港乙

晨曦晨曦 VS 和富社企和富社企

15:30

香港乙

虎门虎门 VS 光华光华

15:30

香港乙

东升东升 VS 九龙木九龙木

15:30

香港乙

淦源淦源 VS 葵青葵青

15:30

香港乙

屯门屯门 VS 永高永高

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台湾石虎台湾石虎

15:30

中台联

台中未来台中未来 VS 新北航源新北航源

15:30

中台联

台北维京人台北维京人 VS 台湾电力台湾电力

15:30

中冠

宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利 VS 西安高新易联西安高新易联

15:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 马可尼U20马可尼U20

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

16:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

16:00

韩K3联

昌原昌原 VS 大邱FCB队大邱FCB队

16:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 木浦市木浦市

16:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 巨济市民巨济市民

16:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 平泽市民平泽市民

16:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 VS 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

16:00

中女超

杭州银行女足杭州银行女足 VS 广东省女足广东省女足

16:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城

16:00

乌干女杯

里恩斯女足里恩斯女足 VS 圣路易红雀女足圣路易红雀女足

16:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 卡布尔彻卡布尔彻

16:15

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 汗加里德汗加里德

16:30

中乙

湖北青年星湖北青年星 VS 南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘

17:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 仁川联仁川联

17:00

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 首尔FC首尔FC

17:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海湘南丽海

17:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 新潟天鹅新潟天鹅

17:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 柏太阳神柏太阳神

17:00

日职联

FC东京FC东京 VS 磐田喜悦磐田喜悦

17:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 枥木SC枥木SC

17:00

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 清水心跳清水心跳

17:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 冈山绿雉冈山绿雉

17:00

日职乙

仙台七夕仙台七夕 VS 长崎成功丸长崎成功丸

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

17:00

日职丙

FC今治FC今治 VS SC相模原SC相模原

17:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 VS 潭美卡潭美卡

17:00

中乙

北京理工北京理工 VS 陕西联合陕西联合

17:00

中乙

广州豹广州豹 VS 广西恒宸广西恒宸

17:00

越南甲

顺化顺化 VS 岘港岘港

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

17:00

立陶女甲

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 VS FK特兰西女足FK特兰西女足

17:00

泰女超

春武里法女足春武里法女足 VS 春武里体育学校女足春武里体育学校女足

17:30

日职乙

群马草津温泉群马草津温泉 VS 山口雷法山口雷法

17:30

菲律甲

联城FC联城FC VS 达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯

17:30

波兰丁

单奥斯威辛单奥斯威辛 VS 穆希纳穆希纳

18:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 济州联济州联

18:00

西女甲

瓦伦西亚女足瓦伦西亚女足 VS 巴塞罗那女足巴塞罗那女足

18:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 德岛漩涡德岛漩涡

18:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 福岛联福岛联

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 安山小绿人安山小绿人

18:00

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 釜山偶像釜山偶像